首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 湖南建院[高新校区]
湖南建院[高新校区]
途经路线[9条]
20路[暂停营运]
41路
42路
42路A线
48路
48路B线[暂停营运]
高新1专线
高新2专线A环
高新2专线B环
湘潭20路[暂停营运]公交车路线
东坪镇(体育中心西门)-锴鑫·尚御尊城(碧桂园)
共26站
东坪镇(体育中心西门)
三角坪(体育中心)
建设中路(知音装饰)
建设路口
莲城步行街
华都国际大酒店(工业品市场)
天鹤村
晓塘
晓塘路口
高新区管委会
故里居
海诺电梯
高新火炬园
湖南建院[高新校区]
莱茵城
二桥北
二桥南
中南建材市场
水印康桥
县一中
金霞广场
县国土局
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
金霞山1号
锴鑫·尚御尊城(碧桂园)
湘潭20路[暂停营运]公交车路线
锴鑫·尚御尊城(碧桂园)-东坪镇(体育中心西门)
共25站
锴鑫·尚御尊城(碧桂园)
金霞山1号
裕都名苑(金霞山一号西)
贵竹学校
贵竹路口(安置区)
县国土局
县一中
水印康桥
二桥南
二桥北
莱茵城
湖南建院[高新校区]
高新火炬园
海诺电梯
故里居
高新区管委会
晓塘路口
晓塘
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
莲城步行街
建设路口
建设中路(知音装饰)
体育中心南门
东坪镇(体育中心西门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7